MEDAILLE DE TABLE d'emblèmes en bronze doré. "J'éclaire... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
MEDAILLE DE TABLE d'emblèmes en bronze doré. "J'éclaire et je féconde, meilleurs voeux" "cette médaille a été frappée par les balanciers de la Monnaire de Paris aux moyens de reproduction des coins de la fin du XVIIIème siècle..." , 1963
Mes ordres d'achat