LONGINES. MONTRE-BRACELET de dame en or gris... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 470EUR
LONGINES. MONTRE-BRACELET de dame en or gris 750 mm, la lunette entièrement sertie de diamants de taille huit-huit, cadran à fond or gris, aiguilles lance, index bâtons appliqués, mouvement mécanique. Poids BRUT : 50,6 g.
Mes ordres d'achat