Albert DECARIS. Le pont du Rialto, 1925 Encre... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Albert DECARIS. Le pont du Rialto, 1925 Encre et lavis, signé et daté en bas à droite. D. : 72 x 55,5 cm (à vue) On joint : Gustave FRAIPONT Oie devant la ferme. Aquarelle, signée en bas à gauche au crayon. D. : 23 x 31,5 cm (à vue)