4 PIECES ENCADREES : - BORTIGNONI. Vue de... - Lot 59 - Kâ-Mondo

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
4 PIECES ENCADREES : - BORTIGNONI. Vue de Venise. Aquarelle. - Vue de Paris. Aquarelle. - Bouquet de fleurs. Aquarelle. - Simone BARBIER. Champ, 1948.. Acrylique sur carton fort, signé et daté en bas à gauche.