École FRANCAISE du XIXe siècle. Un pêcheur... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle. Un pêcheur devant les falaises d'Etretat. Huile sur toile monogrammée DL et daté 1875. (Nombreux accidents). D. : 39,5 x 31,5 cm.