Ensemble de bijoux ethniques et divers, ensemble... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de bijoux ethniques et divers, ensemble de 27 figurines "danseurs et hommes du peuple" en métal polychrome. XX° siècle. En l'état.