Important ensemble provenant de Côte d'Ivoire,Gabon... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Résultat : 120EUR
Important ensemble provenant de Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal :armes de jet, lances, carquois et arc, épée et sabre, statuettes, masques et objets de décoration en bois sculpté, métal, pierre dont malachite (lion). Ensemble en l'état. XX° siècle.