Important ensemble de statues, statuettes,... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Résultat : 450EUR
Important ensemble de statues, statuettes, cuillers, poulies et bâton de chef en bois sculpté. Provenance Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal ... XX° siècle. En l'état.