Important ensemble de deux pirogues en bois... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Résultat : 80EUR
Important ensemble de deux pirogues en bois sculpté provenance Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal ? Avec des personnages tenant des armes ou des rames. XX° siècle. En l'état.