Important ensemble de masques de cérémonie... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Résultat : 190EUR
Important ensemble de masques de cérémonie ou de décoration, en bois sculpté; provenance Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal ... XX° siècle. L'ensemble en l'état.