Important ensemble de 27 groupes en bois... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Résultat : 650EUR
Important ensemble de 27 groupes en bois sculpté de statues et statuettes. Provenance Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal... . Une pierre, une autre gainée et enroulée de cuivre. L'ensemble en l'état : accidents ...