Ensemble d'instuments de musique provenant... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Résultat : 130EUR
Ensemble d'instuments de musique provenant de la Côte d'Ivoire,Gabon et Sénégal : Tambours (dont pied cassé) , instument à corde, calebassses, balafons, chapeau et tabourets en bois sculpté. XX° siècle. L'ensemble en l'état.