MAXIM'S. Lot sur le restaurant Maxim's comprenant... - Lot 214 - Kâ-Mondo

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
MAXIM'S. Lot sur le restaurant Maxim's comprenant Calot de boy, vide-poche en bronze siglé, cendrier et plat long en porcelaine à décor chromolithograhié (accident) dans leur boîte