PETIT LOT en ARGENT comprenant poudrier,... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
PETIT LOT en ARGENT comprenant poudrier, bâton de rouge à lèvre, 2 chevalières, flacon à sels en argent émaillé à décor de semis de fleurs. Poids total brut : 168 g