MEDAILLON en porcelaine représentant Napoléon... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
MEDAILLON en porcelaine représentant Napoléon empereur à Sainte Hélène. H. : 3,1 cm. Petit éclat. On y joint : MEDAILLON en porcelaine à décor d'un portrait en buste d'une femme.