SAXOPHONE SOPRANO en métal. Signé Lyrist,... - Lot 224 - Kâ-Mondo

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
SAXOPHONE SOPRANO en métal. Signé Lyrist, 9 place du Combat à Paris et portant la mention "soliste de la garde républicaine". (Manques et oxydations). On y joint : Porte-partition, harmonica Super Chromonica et diapason.