JAEGER. 3 BAROMETRES-THERMOMETRES en métal... - Lot 240 - Kâ-Mondo

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
JAEGER. 3 BAROMETRES-THERMOMETRES en métal doré et verre de forme ronde reposant sur une base en bakélite noire. Signés. (Usures à la dorure) H. : 18,5 cm. Diam. : 17 cm.