* CHOISEUL (Claude-Antoine-Gabriel de). Chambre... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
* CHOISEUL (Claude-Antoine-Gabriel de). Chambre des Pairs de France. Session de 1815. Séance du 10 février 1816. Discours prononcé dans cette séance par M. le Duc de Choiseul, à l'occasion de la mort de M. le Duc de Rohan. Paris, Imp. P. Didot Aîné, [vers 1816]. In-12, 4 p., demi-percaline bleue à la bradel, titre doré en long (rousseurs).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat