* ROHAN (Herminie de La Brousse de Verteillac... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
* ROHAN (Herminie de La Brousse de Verteillac de). Lande fleurie. Paris, Calmann-Lévy, 1905. In-12, [3] f., 184 p., demi-basane brune époque, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés, tête dorée (dos uniformément passé havane et frotté, coiffe de tête et coins émoussés).
Envoi autographe signé de l'auteure à Maurice et Louise (?).
Mes ordres d'achat