LORGNON en argent partiellement doré à décor... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LORGNON en argent partiellement doré à décor ciselé de rocailles.
Travail français.
Ressort inopérant.
Poids brut : 18,8 g.
Mes ordres d'achat