ENSEMBLE DE TROIS COEURS COULANTS en or jaune... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
ENSEMBLE DE TROIS COEURS COULANTS en or jaune 18K (750 millièmes) de trois tailles différentes. Poinçon : tête de cheval (1838-1919) (sur le petit coeur). Savoie, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle. (Enfoncements légers, déformations et accidents à l'arrière d'un coeur) Hauteur : 3.4 cm, 3 cm et 2.5 cm Poids total brut : 10.4 g.
Mes ordres d'achat