CHALE EN TISSU, de forme triangulaire à décor... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
CHALE EN TISSU, de forme triangulaire à décor d'épis de blé et fleurs des champs noir en velours frappé, sur fond jaune, deux bords frangés. Savoie, début du XXème siècle. D. : 86 x 83,5 x 125 cm.
Mes ordres d'achat