École française du XVIIIe siècle.

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Recto : Nativité ; verso : études de mains.
Sanguine sur papier vergé.
(Trous, piqûres, mouillures).
D. : 19 x 12,4 cm (environs).