Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR

École ITALIENNE du XIXe siècle.
Le passage du torrent.
Aquarelle porte une signature DECAMPS en bas à droite.
(Quelques salissures et rousseurs).
D. : 21,6 x 17,1 cm.
Encadré sous verre et marie-louise.