Ecole francaise vers 1860.

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR

Ecole francaise vers 1860.

École FRANÇAISE vers 1860.
Scènes en bord de rivière.
Huile sur zinc signée en bas à gauche « Lanoivy ? » et datée 1860.
D. : 15,5 x 21 cm.
(Quelques petits manques et un petit trou tout en haut).