[Japon, XIXe siècle]

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[Japon, XIXe siècle]
[Japon, XIXe siècle]. Recueil d'estampes réhaussées d'études de vases. In-4, feuilles en accordéon.
On joint : Livre d'études de décors imprimés sur papier vergé, ouvrage en japonais.
Mes ordres d'achat