ECOLE MODERNE. Enfant et poules dans une... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE MODERNE. Enfant et poules dans une cour. Huile sur panneau signé en bas à droite P. Car...? (En l'état). D. : 27,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat