CHINE - XXe siècle : Tapis à décor d'une... - Lot 137 - Kâ-Mondo

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE - XXe siècle : Tapis à décor d'une scène de chasse sur fond crème. (Quelques usures). D. sans les franges : 212 x 120,5 cm.
Mes ordres d'achat