PETIT CHIFFONNIER à façade galbée sur toutes... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PETIT CHIFFONNIER à façade galbée sur toutes faces en bois de plaquage à décor marqueté de frisage et bouquet de fleurs. Il ouvre par six tiroirs. Dessus de marbre à bec de corbin. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV. D. : 105 x 61 x 36 cm.
Mes ordres d'achat