QUÉRARD (J.M.). La France littéraire ou dictionnaire... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
QUÉRARD (J.M.). La France littéraire ou dictionnaire bibliographique des savants, historiens et gens de lettres de la France... (des) XVIIIº et XIXº siècles. P., 1827-1839, 10 vol. in-8, pleine toile bleue moderne. (Sans les 2 vol. de supplément).
Mes ordres d'achat