PICHON (J.) & G. VICAIRE. Documents pour... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PICHON (J.) & G. VICAIRE. Documents pour servir à l'histoire des libraires de Paris. 1486-1600. P., Techener, 1895, in-8, demi-chagrin moderne, tête dorée. 295 pp. Illustrations. On joint : DELALAIN (Paul). Étude sur le libraire parisien du XIII° au XV° siècle Paris, 1891, in-8 br., 76 pp. Ex. nominatif de D. Jouaust. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat