Marques d'imprimeurs-libraires RENOUARD... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Marques d'imprimeurs-libraires RENOUARD (P.). Les marques typographiques parisiennes des XVº et XVIº siècles. P., Champion, 1926, in-4, demi-chagrin rouge à coins moderne. 8-383 pp. Un des 25 exemplaires sur Japon. (Revue des Bibliothèques. Supplément Nº 13).
Mes ordres d'achat