POLAIN (M.L.). Marques des imprimeurs et... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
POLAIN (M.L.). Marques des imprimeurs et libraires français du XVº siècle. P., Droz, 1925, in-4 en ff., sous couv. éditeur (fatiguée) 8-207 pp. (Doc. Typo. du XVº, tome I.). On joint : GRUEL (L.). Recherches sur les origines des marques anciennes par rapport au chiffre quatre. Paris, Van Oest, 1926, in-4 br. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat