DEVILLE (É). Index du Mercure de France 1672-1832...... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
DEVILLE (É). Index du Mercure de France 1672-1832... P., 1910, in-4 br. XL-267 pp. On joint : SOMMERVOGEL (C.). Table méthodique des Mémoires de Trévoux (1721-1775). Première partie: Dissertations, pièces originales ou rares, mémoires. P., Durand, 1864, in-12, demi-chagrin. 101 + 198 pp. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat