GRUEL (L.). Manuel historique et bibliographique... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
GRUEL (L.). Manuel historique et bibliographique de l'amateur de reliures. P., 1887, 2 vol. in-4, br. Illustré de 66 planches montrant des reliures, dont 8 en chromolithographie, les autres en héliogravure.
Mes ordres d'achat