BIOGRAPHIES GENERALES ET PARTICULIERES -... - Lot 300 - Kâ-Mondo

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BIOGRAPHIES GENERALES ET PARTICULIERES - ANONYMES BARBIER (A.-A.). Dictionnaire des ouvrages anonymes. Par Ant.-Al. Barbier. Troisième édition revue et augmentée par MM. Olivier Barbier, René et Paul Billard. Avec une table générale des noms réels des écrivains anonymes et pseudonymes. P., Paul Daffis, 1872-1879, 5 vol. grand in-8, demi-maroquin moderne à coins, dos à nerfs, auteur, titre et tomaison dorés (dos un peu passés). 45 pp. + 1130 + 1360 +1166 + 1410 colonnes + supplément.
Mes ordres d'achat