[Dictionnaires]. GALLOIS (Léonard Charles... - Lot 305 - Kâ-Mondo

Lot 305
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[Dictionnaires]. GALLOIS (Léonard Charles André). Dictionnaire historique de tous les ministres, depuis la Révolution jusqu'en 1827. P., Béchet, 1828, in-8 broché (dos fendillé). 12-502 pp. On joint : MAUREPAS (A. de) & A. BOULANT. Les ministres et les ministères du Siècle des Lumières. 1715-1789. Étude et dictionnaire. P., 1996, in-8 br. 451 pp. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat