MICHAUD. Biographie universelle ancienne... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
MICHAUD. Biographie universelle ancienne et moderne, ou histoire par ordre alphabétique de la vie publique et privée de tous les hommes qui se sont fait remarquer par leurs écrits, leurs actions, leurs talents, leurs vertus ou leurs crimes. P., s.d., 45 volumes grand in-8, demi-chagrin rouge. Bel exemplaire. Deuxième édition.
Mes ordres d'achat