Ana AUDE (A.F.). Bibliographie critique... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
30 - 40 EUR
Ana AUDE (A.F.). Bibliographie critique et raisonnée des Ana français et étrangers. P., Daragon, 1910, in-8 broché. XV-122 pp. Classement par titres, notices commentées. On joint : ENCYCLOPEDIANA ou dictionnaire encyclopédique des ana. P., Panckoucke, 1791, fort in-4 cart. modeste ancien, à toutes marges. Soit 2 volumes
Mes ordres d'achat