Costume - Mode COLAS (R.). Bibliographie... - Lot 317 - Kâ-Mondo

Lot 317
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Costume - Mode COLAS (R.). Bibliographie générale du Costume et de la Mode. P., Colas, 1933, 2 t. en 1 fort in-8 demi-chagrin à coins, 8 pp. et 1412 colonnes et 69 pp. On joint : - [Costume]. Katalog der Freiherrlich von Lipperheide'schen Kostümbibliothek. New York, 1963, 2 vol. in-4 toile éd. Plus de 5000 notices, ill. Soit 3 volumes.
Mes ordres d'achat