GUMUCHIAN. Les livres de l'enfance. P., s.d.,... - Lot 343 - Kâ-Mondo

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GUMUCHIAN. Les livres de l'enfance. P., s.d., (1930) 2 vol. in-4 brochés (dos brunis avec petites taches et un accroc négligeable). XX-446 pp. 336 planches. Edition originale. On joint : JEAN-LÉO & Ch. MACOIR. Jouets, jeux, livres d'enfants. Brux., 1974, in-8 br.
Mes ordres d'achat