GEYMÜLLER (H. de). Les Du Cerceau. Leur vie... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
GEYMÜLLER (H. de). Les Du Cerceau. Leur vie et leur oeuvre... P., 1887, in-4, demi-chagrin à coins moderne, tête dorée (dos un peu passé). 348 pp. 137 ill., 4 planches h.-t. Numéro 1 des 25 exemplaires sur Hollande (semble-t-il seul grand papier).
Mes ordres d'achat