[Vivenel]. Catalogue des livres composant... - Lot 348 - Kâ-Mondo

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[Vivenel]. Catalogue des livres composant la bibliothèque de M. Vivenel, architecte. Paris, Techener, 1844, in-8 demi-maroquin rouge, à coins, dos à nerfs richement, tête dorée (coiffe de queue un peu écrasée). IV-434 pp. Exemplaire de Clément de Ris.
Mes ordres d'achat