* Alexandre LUNOIS (1863-1916) Danseuse... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
* Alexandre LUNOIS (1863-1916) Danseuse aux castagnettes. Vers 1893. Lithographie. 52 x 42 cm. Impression en couleurs sur japon pelure, signée et numérotée. Très belle et fraîche épreuve de coloris. Quelques rousseurs claires. L'épreuve est fixée par des points de colle à trois angles sur le fond du passe-partout. Toutes marges (petite pliure sur la marge inférieure droite) Roulée.
Mes ordres d'achat