LOT d'or 18K (750 millièmes) comprenant une... - Lot 95 - Kâ-Mondo

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 190EUR
LOT d'or 18K (750 millièmes) comprenant une chevalière , une bague , une alliance , 2 bracelets dont un rigide ouvrant, l'autre est orné de demi-perles. Poids NET : 40,5 g ; poids brut : 41,1 g.
Mes ordres d'achat