ERRATUM : TOTAL POIDS BRUT : 64,4 g : LES... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 810EUR
ERRATUM : TOTAL POIDS BRUT : 64,4 g : LES POIDS NET et POIDS BRUT ANNONCES SONT ERRONES /// Lot d'or 18K (750 millièmes) pesant NET au moins 67,5 g NET comprenant : - une paire de boutons de manchettes olives martelés, pesant net : 3,7 g ; - un dos de montre malheureusement montée en broche, pesant net : 5,9 g ; - une broche sans ses perles, pesant net 3,9 g ; - une monture de montre nue, pesant net 17,3 g ; - une alliance pesant 2 g ; - deux éléments étoile et boule pesant 0,9 g ; - une croix pesant 1,9 g ; - une chaîne pesant 4,1 g - une petite médaille pesant 1,2 g ; - une petite bague pesant 2,8 g brut ; - une bague boule pesant 5,8 brut ; - une épingle de cravate ornée d'un spinelle synthétique pesant 8,9 g brut ; - une broche ornée d'un petit grenat pesant 3,6 g ; - une paire de boutons d'oreilles perle pesant 2,4 brut. PB : 72,5 g.
Mes ordres d'achat