BAGUE en fils d'or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
BAGUE en fils d'or gris 18K (750 millièmes) et platine sertie d'un diamant de taille ancienne sur deux plateaux en escalier repercés sertis de diamant de taille brillant (environ 1,15 ct). Poids du diamant principal : environ 1,95 ct. Poids brut : 7,5 g. TDD : 47,5.
Mes ordres d'achat