BAGUE solitaire ornée d'une émeraude de taille... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
BAGUE solitaire ornée d'une émeraude de taille émeraude pesant environ 4,45 cts en serti griffe sur un corps à section carrée en or jaune 18K (750 millièmes) partiellement serti de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat