LOT composé de deux BAGUES serties d'un diamant... - Lot 159 - Kâ-Mondo

Lot 159
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
LOT composé de deux BAGUES serties d'un diamant monté en solitaire, l'une en or gris 18K (750 millièmes) pesant 2,5 g brut, TDD : 50,5, l'autre en or 18K (750 millièmes) et platine pesant 2,9 g, TDD : 54,5.
Mes ordres d'achat