LOT compenant trois bagues en or jaune 18K... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
LOT compenant trois bagues en or jaune 18K (750 millièmes) serties de cabochons d'obsidienne, l'une en serti griffe pesant 2,4 g brut, TDD : 49, l'autre en serti clos à bordure torsadée, pesant 5,50 g brut, TDD : 53, la dernière à corps croisé, en serti clos, pesant 3,8 g, TDD : 53. Poids total brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat